Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 октября 2022

Kion выпустил трейлер второго сезона «Секретов семейной жизни» с Аленой Михайловой и Петром Скворцовым

Премьера в этом месяце!

Онлайн-кинотеатр Kion поделился трейлером второго сезона авантюрной комедии «Секреты семейной жизни». Режиссером новых серий выступил Михаил Поляков, снявший короткометражную ленту «Время жить, время умирать».

Сюжет шоу сконцентрирован на молодой паре, которая находится не только в шаге от развода, но и от тюремного заключения. В новых сериях Никите и Полине предстоит выбраться из круговорота шантажа, перестать убивать людей и попытаться реабилитировать свой брак. Впрочем, может быть молодым людям уже нечего сохранять: отношения в семье трансформировались, и беременность Полины, которая хочет видеть рядом более надежного отца для своего ребенка — не единственная причина.

В шоу снялись Петр Скворцов, Алена Михайлова, Регина Тодоренко, Федор Лавров и Роза Хайруллина.

«Мы взяли все лучшее, что было в первом сезоне, добавили еще больше неожиданных поворотов, экшена, и самое главное, что про любовь и отношения стало еще откровеннее, еще серьезнее, еще смешнее. Первый сезон задал очень высокую планку, и мы ставили перед собой задачу ее поднять еще выше. У нас два классных новых актера, Риналь и Регина — это отдельное удовольствие. Очень люблю вспоминать съемки нашей черной комедии: вокруг свисают кишки, а мы такие счастливые занимаемся любимым делом!», — прокомментировал съемки Михаил Поляков.

Премьера второго сезона — 21 октября.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Секреты семейной жизни
2021, Трагикомедия
Сцены из супружеской жизни в кроваво-красном

Подборки Афиши
Все