Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 декабря 2022

Kion объявил премьеру триллера «Слон» с Павлом Прилучным

Снял фильм актер Гарик Петросян

Онлайн-кинотеатр Kion поделился трейлером фильма «Слон» с Павлом Прилучным в главной роли.  Триллер выйдет в эфир 1 января.

Картина Гарика Петросяна рассказывает о мужчине, который едет из Воронежа в Москву. На пассажирском сидении автомобиля — сумка с пачками купюр. Герой мчится в столицу по делу: его маленькому сыну требуется пересадка сердца, стоящая огромных денег. Откуда подобная сумма и хорошая машина у простого провинциала — неизвестно. В пути Сергея кто-то постоянно отвлекает звонками. Коллеги спрашивают о пропавшем начальнике, тот же вопрос задают сначала полицейские, а потом и бандиты. 

В ленте «Слон» вместе с Прилучным снялись Дмитрий Орлов, Наталья Лански, Виктор Пипа, Алексей Терехов, Владимир Брест, Олег Толстенко и другие.

«”Слон” – особенный для меня проект. Это драматичная и супернапряженная история, действие которой хоть и почти целиком разворачивается в автомобиле, не отпускает ни на минуту. Мне было безумно интересно попробовать свои силы в этом практически монофильме, это был настоящий актерский вызов! Хочется верить, что я справился», — прокомментировал съемки Павел Прилучный. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.5
Слон
2022, Триллер

Подборки Афиши
Все