Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 декабря 2022

Kion объявил премьерную дату комедии «Честный развод-2» с Агатой Муцениеце и Александром Робаком

Релиз назначен на 30 декабря

Онлайн-кинотеатр Kion поделился с «Афишей» датой премьеры комедии «Честный развод-2». Продолжение ленты 2021 года выйдет на платформе 30 декабря.

Главные  роли в картине Олега Асадулина исполнили Александр Робак, Агата Муцениеце и Ирина Безряднова. Во второй части комик Гена пытается спасти свои отношения с женой и менеджером Миланой, всегда мечтавшей выступать на сцене. 

«Фильм “Честный развод-2” — комедия нового поколения, где никто не ссорится из-за измен или недомолвок, а в центре истории —  женщина. Это доброе кино о познании себя, Гена искренне переживает за Милану и помогает ей побороть детские травмы», — комментируют фильм создатели. 

Сценарий ленты написал Константин Трофимов («Непослушник-2»). В актерский состав также вошли Святослав Савченко, Ольга Тумайкина, Андрей Пынзару, Максим Мальцев, Варвара Малкова и другие. 

Первую часть («Честный развод») снял Иван Кульнев. Сюжет рассказывал о жизни Гены (Робак), который ради крепкой семьи отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. Спустя 25 лет брака жена признается ему, что считает такую жизнь скучной, и предлагает развод.  Неожиданно герой встречает прекрасную девушку Милану (Муцениеце), которая подталкивает его к переменам и уверяет отправиться на фестиваль КВН в Сочи.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все