Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 июня 2023

«Кинопоиск» устроит дог-френдли показ «Джона Уика-4» на «Плюс Даче»

В день цифровой премьеры фильма онлайн-кинотеатр запустит коллаборацию с дог-френдли ресторанами

В онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» 13 июня пройдет цифровая премьера боевика «Джон Уик-4». За два дня до цифровой премьеры на «Плюс Даче» в Парке Горького устроят специальный показ картины: всех гостей ждут с питомцами. Сеанс начнется 11 июня в 21:30.

«Во всех фильмах о Джоне Уике жизнь героя неразрывно связана с собаками, поэтому и показ нового фильма пройдёт в дог-френдли формате», — прокомментировали прокат организаторы. 

Пространство под открытым небом оборудуют поилками для собак, а их хозяев и других гостей премьеры бармен угостит лимонадом. Каждый заказ еды из дог-френдли ресторана дополнят вкусным подарком для четвероногого друга — на сервисе появится специальная подборка из 160 заведений, которые будут доставлять заказы по всей Москве.

Вход на показ бесплатный, но необходима подписка «Яндекс Плюс», чтобы зарегистрироваться на сайте «Плюс Дачи».

Боевик «Джон Уик-4» Чада Стахелски вышел в российских кинотеатрах в мае и четыре недели подряд оставался лидером кинопроката. В продолжении киносерии наемного убийцу в отставке вновь сыграл Киану Ривз. По сюжету Джон Уик обнаруживает способ обрести долгожданную свободу и свести счеты с Правлением кланов.

 

Изображение на превью: пресс-служба «Кинопоиска»

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джон Уик-4
2023, Боевик
Киану Ривз продолжает убивать людей в боевиковой франшизе Чада Стахелски

Подборки Афиши
Все