Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 сентября 2020

«Каро» откроет в Москве два кинотеатра 3 сентября

Еще девять новых площадок появятся в течение месяца

Киносеть «КАРО» откроет в Москве 12 новых кинозалов, пишет «Бюллетень кинопрокатчика». Два из них — в МФК «Саларис» и районном центре «Ангара», распахнут двери 3 сентября на базе существующих там кинозалов. Ребрендингом будут заниматься непосредственно «КАРО» и ADG group.

Гостей кинотеатров ожидают современные мультиплексы, в которых будет устроена полностью автоматизированная система покупки билетов, а в ближайшее время появится кинобар самообслуживания. Во всех кинотеатрах будут доступны скидки для студентов и пенсионеров, а для семейной аудитории специальные предложения представит направление КАРО Family. Также на всех площадках будет действовать программа лояльности «КАРОНА». Обещается, что первым делом в двух новых кинотеатрах покажут самые ожидаемые блокбастеры этого года — «Довод» Кристофера Нолана (трейлер тут) и «Мулан»

Районный центр «Ангара» на Чонгарском бульваре открылся прошлой осенью. Он был создан на базе одноименного кинотеатра, который снесли для строительства торгового центра.

Кинотеатр «КАРО 4 Ангара» находится в одноименном районном центре. Он является частью программы ADG group по реконструкции более 30 московских кинотеатров:  устаревшие кинотеатры превращают в многофункциональные районные центры под общим названием «Место встречи».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Довод
2020, Боевик
Темпоральный и, как всегда, мозговыносящий триллер Кристофера Нолана

Подборки Афиши
Все