Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 июля 2021

HBO Max готовит еще два анимационных спин-оффа «Игры Престолов»

Общее число потенциальных мультсериалов по вселенной дошло до трех

Стриминговый серивс HBO Max запланировал производство еще двух анимационных спин-оффов сериала «Игра престолов». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

По информации издания, предстоящие мультсериалы являются самостоятельными идеями и не связаны с анимационным проектом, который был анонсирован в январе. Предполагается, что первое шоу может быть связано с Золотой империей Йи Ти, одним из регионов на юго-востоке Эссоса, который вдохновлен историей средневекового Китая. Далекая земля не фигурировала в оригинальном сериале (только упоминалась), однако в обширной вселенной Джорджа Мартина она считается одной из самых старейших и развитых. 

Кроме того, инсайдеры сообщили о ходе работы над приквелом «Блошиный конец», который посвящен обитателям района, расположенного в Королевской Гавани и засветившегося в первой половине «Игры престолов». Утверждается, что потенциальный спин-офф пока не продвигается и остается лишь замыслом, который не имеет официального подтверждения HBO.

На самой активной производственной стадии сейчас находится приквел «Дом Дракона», который дебютирует на канале HBO и стрим-сервисе HBO Max, как только производство будет завершено — не раньше 2022 года. Недавно стало известно, что Милли Олкок и Эмили Кэри вернутся к своим ролям: они юные версии принцессы Рейниры Таргариен (Эмма Д'Арси) и Алисент Хайтауэр (Оливия Кук) соответственно.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Игра престолов
2011, Фантастика
Главный сериал 2010-х

Подборки Афиши
Все