Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 февраля 2022

Группа The Neighbourhood объявила о перерыве в творческой деятельности

Музыканты отменили европейский тур

Американский музыкальный коллектив The Neighbourhood объявил о перерыве в творческой деятельности и сообщил об отмене концертов в России. 

«С тяжелым сердцем мы делимся новостью о том, что мы не сможем отыграть даты европейского тура, которые мы запланировали на 2022 год. Мы так благодарны нашим невероятным поклонникам и знаем, что многие из вас ждали встречи с нами с 2019, но для нашего здоровья и благополучия мы собираемся уделить немного времени себе в ближайшие месяцы, что, к сожалению, означает, что мы не будем проводить концерты в даты, которые мы первоначально запланировали 3 года назад», — комментируют свое решение артисты.

Концерты группы были запланированы на 23 сентября в Москве и на 24 сентября в Петербурге. За возвратом средств за билеты, концертное агентство Pop Farm рекомендует обращаться к, у которого был приобретен билет.

Также запланированное на 13 мая выступление в Москве отменила рэп-исполнительница Томми Джинезис. 

«Вы для меня — целый мир. Пишу это с тяжелым сердцем, но из-за продолжающихся ограничений, связанных с COVID, мне приходится отменить все мои предстоящие поездки в Северную Америку и Европу. Это очень разочаровывает. Я люблю делиться с вами своим творчеством, так что я возобновлю концерты, чтобы наконец-то увидеть вас и порадовать новой музыкой», — цитирует обращение певицы Pop Farm.

Ранее свои концерты в России и Украине отменила американская инди-группа Imagine Dragons.

 

Изображение на превью: facebook.com/TheNeighbourhood

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

The Neighbourhood
музыкант

Подборки Афиши
Все