Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 апреля 2021

Группа «Обе две» выпустила клип «Ты мне говоришь „Пока“». Песня вошла саундтрек фильма «Джетлаг»

Премьера ленты в кинотеатрах — 17 июня

Группа «Обе две» представила клип на песню «Ты мне говоришь „Пока“». Сингл войдет в саундтрек грядущего фильма «Джетлаг» Лили и Михаила Идовых . Идов также выступил режиссером-постановщиком видео.

«”Ты мне говоришь “Пока‘“ показался абсолютно точным попаданием в “Джетлаг“ — и по настрою, и по музыке, и по тексту. Так что отношения между песней и фильмом было решено узаконить», — рассказывает Михаил Идов.

Сюжет «Джетлага» сосредоточен на истории Жени и Никиты, роли которых исполняют Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев. После банальной ссоры в аэропорту влюбленные улетают в противоположных направлениях. В то время когда Женя оказывается на съемочной площадке в Берлине и помогает гениальному режиссеру в работе над фильмом, в жизни Никиты также происходят коренные перемены. В актерский состав также вошли Ксения Раппопорт, Егор Корешков, Полина Долиндо, Полина Ауг, Мария Смольникова, Александр Горелов и другие. 

Премьера ленты назначена на 17 июня.

Напомним, режиссерский дебют Михаила Идова состоялся весной 2019 года, когда в прокат вышел «Юморист» с Алексеем Аграновичем в роли советского комика (рецензия от Максима Сухагузова — тут). 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

«Обе две»
музыкант

Подборки Афиши
Все