Москва
24 марта 2020

Голову с плеч: The Weeknd выпустил клип на песню «In Your Eyes»

В нем альтер-эго певца остается без головы

The Weeknd выпустил видео на песню «In Your Eyes», вошедшую в его новый лонгплей «After Hours». Клип идейно продолжил историю, показанную в короткометражном фильме «After Hours», который артист представил в начале марта.  

В новом клипе альтер-эго певца преследует свою возлюбленную и угрожает ее убить, пока девушка не находит в одном из коридоров ночного клуба топор. Следующие кадры показывают, как она танцует среди людей, держа в вытянутых руках голову преследователя. 

Напомним, пластинка  «After Hours» вышла на прошлой неделе. В нее вошли 14 треков, среди которых представленные ранее «Heartless» и «Blinding Lights». В записи также участвовали электронный музыкант Oneohtrix Point Never, Metro Boomin и Кевин Паркер из Tame Impala. Говоря о своем альбоме, певец упоминал, что работая над некоторыми из композиций он вдохновлялся фильмом Мартина Скорсезе 1985 года «После работы» и картиной «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все