Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 апреля 2022

Гарри Стайлз бегает по кругу в новом клипе «As It Was»

В мае певец выпустит новый альбом

Поп-певец и экс-солист группы «One Direction» Гарри Стайлз поделился новой песней под названием «As It Was». Трек войдет в его следующий альбом следующего альбома «Harry's House». Трек сопровождается ярким видеоклипом, снятым украинским режиссером Таней Муиньо. 

«Режиссура видео для Гарри Стайлса была для меня сбывшейся мечтой, поскольку он мой любимый исполнитель», — рассказывает Муиньо о ролике. «Я и моя команда вложили столько любви в это видео. Это клип, который я никогда не забуду, после такого можно и на пенсию уйти».

Пластинка «Harry's House» следует за альбомом Стайлза «Fine Line » 2019 года. Певец анонсировал новый LP в марте и выпустил тизер. Название альбома звучит как намек на песню канадского исполнителя Джони Митчелла «Harry's House/Centerpiece» из альбома 1975 года «The Hissing of Summer Lawns».

Стайлз некогда говорил, что является большим поклонником певца и исполнял его хит «Big Yellow Taxi » в 2020 году. Узнав о названии  следующего альбома Стайлза, в официальном аккаунте Митчелла в Twitter появился твит: «Люблю это название».

В прошлом году Гарри Стайлз получил премию «Грэмми» за лучшее сольное поп-исполнение (трек «Watermelon Sugar»). В 2021-м он также получил номинации «Лучшее музыкальное видео» ( «Adore You ») и «Лучший вокальный поп-альбом» («Fine Line» ).

В «Harry's House» войдут 13 треков. Альбом записывался в нескольких студиях в Великобритании, Лос-Анджелесе и Токио в период с 2020 по 2021 год. Пластинка выйдет 20 мая. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Гарри Стайлз
актер, музыкант, 30 лет

Подборки Афиши
Все