Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 ноября 2021

Галь Гадот сыграет роль Злой королевы в новой киноадаптации «Белоснежки» от Disney

Ремейк снимет режиссер «500 дней лета» 

Галь Гадот обсуждает участие в новом игровом ремейке мультфильма «Белоснежка и семь гномов»  в роли Злой королевы. Переговоры уже близки к финальной стадии, поэтому, вероятно, в ближайшее время актриса возьмется за крупный проект от Disney. Об этом сообщает Deadline.

Новую экранизацию истории Белоснежки поставит Марк Уэбб, создавший «500 дней лета» и «Новый Человек-паук». Для создания композиций к фильму привлечены Бендж Пасек и Джастин Пол (обладатели «Оскара» за музыку к «Ла-Ла Ленду» и номинанты на «Золотой глобус» за «Величайшего шоумена»). Ожидается, что производство начнется в 2022 году.

Актерский состав фильма возглавит Рейчел Зеглер, которую можно будет увидеть в мюзикле Стивена Спилберга «Вестсайдская история». В российский прокат картина выйдет 9 декабря, а трейлер уже доступен к просмотру.

Оригинальный мультфильм «Белоснежка и семь гномов», основанный на сказке братьев Гримм, был выпущен в 1938 году. Это был первый анимационный фильм Disney, который имел огромный успех у зрителей.  За последние годы было снято уже несколько версий классической сказки. В 2012 году вышел «Белоснежка. Месть гномов» с Джулией Робертс и Лили Коллинз, тогда же вышел более мрачный вариант — «Белоснежка и охотник» с Шарлиз Терон и Кристен Стюарт в главных ролях.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Галь Гадот
актриса, 38 лет
Марк Уэбб
режиссер, 49 лет
Рейчел Зеглер
актриса, 22 года

Подборки Афиши
Все