Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 сентября 2023

Фото дня: Кит Харингтон в триллере «Что осталось от нас»

Ленту покажут на кинофестивале в Торонто

Издание The Hollywood Reporter опубликовало первые кадры из предстоящего фильма «Что осталось от нас». В драме Александра Дж. Фаррелла звезда «Игры престолов» Кит Харингтон сыграл человека, хранящего мрачную тайну.

Действие фильма разворачивается в 1965 году и показывает происходящее с точки зрения 10-летней дочери персонажа Харингтона (ее сыграла Килинн Спринголл из ленты «Полуночное небо» Джорджа Клуни). Семья ведет уединенную жизнь глубоко в горах Арканзаса. Но однажды девочка обнаруживает, что раз в месяц ее отец превращается в монстра и ей предстоит  принять судьбоносное решение. Эшли Каммингс («Щегол») сыграла жену главного героя.

Сценарий Александр Дж. Фаррелл написал вместе с Грир Эллисон («Поцелуи бабочек»). «Что осталось от нас» снимали в Йоркшире. Дата мировой премьеры картины еще не назначена.

Весной Apple TV+ выпустил восьмисерийную драму «Экстраполяция». В сериале-антологии снялись Кит Харингтон, Мерил Стрип и Мэттью Рис. Сюжет рассказывает, как климатические изменения на планете влияют на любовь, веру и семью.

 

Изображение на превью: TIFF

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кит Харингтон
актер, 37 лет

Подборки Афиши
Все