Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 июня 2021

4 млн зрителей: финал шоу «Мейр из Исттауна» побил рекорд HBO

В сериале Кейт Уинслет сыграла провинциального детектива

30 мая в эфир вышел финальный эпизод сериала «Мейр из Исттауна» с Кейт Уинслет в главной роли. Он привлек внимание четырех миллионов зрителей в день выпуска и почти три миллиона на следующий день. Таким образом, серия установила рекорд как самый популярный эпизод оригинального шоу HBO, превзойдя результаты  финальных серий таких популярных проектов как «Отыграть назад» с Николь Кидман  и «Бортпроводницы». Шоу транслировали как на канале HBO, так и на  стрим-сервисе HBO Max.

В центре сюжета «Мейр из Исттауна» оказывается женщина-детектив (Уинслет) из небольшого городка в Пенсильвании. Ей предстоит заниматься расследованием убийства в тот момент, когда ее личная жизнь находится на грани краха. Вместе с Уинслет на экране появился Гай ПирсДжулианна Николсон, Джин Смарт, Ангури Райс, Эван Питерс и другие. 

Режиссером выступил Крейг Цобель («Охота»). Сценарий написал Брэд Ингелсби («Женщина в огне»).

Сейчас Кейт Уинслет занята в съемках «Аватара-2» (среди прочего актрисе потребовалось научиться задерживать дыхание более чем на семь минут), а совсем недавно появилась в картине «Черный дрозд» Роджера Мичелла, где также сыграли Сьюзан СарандонМиа Васиковска и Линдсей Дункан.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.2
Мейр из Исттауна
2021, Детектив
Кейт Уинслет в роли детективши в маленьком городке

Подборки Афиши
Все