Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 декабря 2019

Fall Out Boy выпустили анимированный клип на песню «Bob Dylan»

В видео группа размышляет о славе и ее подводных камнях

Американская рок-группа Fall Out Boy выпустила клип на песню «Bob Dylan». Композиция вошла во второй сборник лучших хитов группы «Believers Never Die — Volume Two», увидевший свет 15 ноября.

Анимированный клип рассказывает о славе: камера следит за жизнью знаменитого музыканта, который ходит по красной ковровой дорожке, встречает собственную звезду на Голливудской «Аллее славы», сидит в гостях на вечернем ток-шоу, посещает вечеринки у бассейна и тоскует по любви, чувствуя себя одиноким. История заканчивается хэппи-эндом, когда на телефон музыканту приходит сообщение: «Мне все равно насколько ты знаменит. Я люблю тебя потому что ты — это ты».

Сами музыканты  в видео не показаны, но если внимательно смотреть, можно заметить камео Пита Вентца — бэк-вокалиста группы.

В сентябре группа выпустила сингл «Dear Future Self (Hands Up)», записанный совместно с хип-хоп исполнителем Вайклефом Жаном. Последний полноценный альбом Fall Out Boy под названием «M A N I A» был представлен в январе 2018 года. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все