Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 февраля 2023

Энтони Хопкинс сыграет в ремейке боевика «Мышеловка»

Снимет ленту режиссер ужасов «Гори, гори ясно»

Двукратный обладатель «Оскара» Энтони Хопкинс сыграет вместе с Гленом Пауэллом из «Топ Ган: Мэверик» в фильме «Взаперти», пишет Deadline. Лента станет ремейком аргентинского боевика «Мышеловка». Режиссером назначен Дэвид Яровески.

«Взаперти» описывается авторами как напряженный триллер о воре, который проникает в роскошный внедорожник и встречает смертельную ловушку, оставленную неизвестным.

В образе молодого вора появится Пауэлл. Кого сыграет Хопкинс не сообщается.

«Сценарий был настолько хорош, что мы смогли заинтересовать Энтони Хопкинса, который для моего поколения является чуть ли не величайшим актером всех времен. У персонажа Глена есть душа, которая постепенно раскрывается по мере развития сюжета. Кажется, что он просто вор, человек, который не заботится о других, но по мере развития фильма вы понимаете, что у него есть люди, которых он любит, и он очень обижен жизнью», — прокомментировал проект режиссер Сэм Рэйми, знакомый со сценарием.

«Мышеловка» Мариано Кона вышла в 2019 году. По сюжету автомобильный вор, проникнув в новый бронированный автомобиль, оказывается запертым в нем. В ленте снялись Луис Брандони, Дади Бриева и Петер Лансани.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Энтони Хопкинс
актер, режиссер, 86 лет

Подборки Афиши
Все