Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 августа 2022

Элайджа Вуд снимется во втором сезоне сериала «Шершни»

У актера будет ключевая роль

Телеканал Showtime объявил, что Элайджа Вуд присоединился к касту сериала «Шершни». Вуд сыграет Уолтера — детектива, который бросит вызов героине по имени Мисти, которую играет Кристина Риччи.

На прошлой неделе в Showtime рассказали, что во втором сезоне драмы также появятся Лорен Амброуз и Симона Кессель.

Созданный Эшли Лайл и Бартом Никерсоном («Нарко»), сериал «Шершни» в этом году номинирован на семь премий «Эмми», включая «Выдающийся драматический сериал», «Выдающуюся ведущую женскую роль» (Мелани Лински) и «Выдающуюся женскую роль второго плана» (Кристинна Риччи). Сюжет рассказывает, как самолет с женской футбольной командой на борту разбивается в лесу. Оставленные наедине с собой девушки медленно теряют остатки человечности. Второй сюжетный пласт — 25 лет спустя выжившие пытаются разобраться с травмами, нанесенными трагедией. 

В прошлом Элайджа Вуд сыграл хоббита Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец», основанной на одноименном романе Дж. Р. Р. Толкина. В следующий раз актера можно будет увидеть в главной роли в картине «Токсичный мститель» — комедийном фильме ужасов о супергероях, который снимает Мейкон Блэр.

 

Изображение на превью: Magic Film Company

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Элайджа Вуд
актер, 43 года

Подборки Афиши
Все