Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 февраля 2023

Джейсон Судейкис готовится к новой игре в трейлере третьего сезона «Теда Лассо»

Новые серии покажут в марте

В сети появился трейлер третьего сезона шоу «Тед Лассо». Он станет для проекта финальным. Новые серии начнут показывать 15 марта

Второй сезон дебютировал летом 2021-го. В его финале Натан выплеснул накопленные разочарования и рассказал СМИ о панических атаках Теда. Затем он покинул Ричмонд, чтобы тренировать «Вест Хэм» вместо Руперта. Рецензия на сезон здесь

Сериал от автора «Клиники» Билла Лоренса дебютировал на платформе в августе 2020 года и сразу занял первые строчки рейтингов в более чем пятидесяти странах. В шоу снимаются Джейсон Судейкис, Ханна Уоддингэм, Джереми Свифт, Фил Данстер, Бретт Голдстайн, Брендан Хант и другие.

Шоу посвящено тренеру команды по футболу, которого приглашают тренировать не местную команду, а крупный английский клуб. Однако Тед ничего не понимает в профессиональном футболе, и ему предстоит выкрутиться из ситуации.

Ранее сообщалось, что Ханна Уоддингэм назначена ведущей финала конкурса «Евровидение». Актриса проведет эфир вместе с Грэмом Нортоном, судьей шоу «Британия ищет таланты» Алешей Диксон и украинской певицей Юлией Саниной.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.1
Тед Лассо
2020, Комедия
Американец отправляется тренировать английскую футбольную команду

Подборки Афиши
Все