Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 августа 2021

Джеймс Ганн намекнул, что один из персонажей «Отряда самоубийц» на самом деле жив

И зрителям просто нужно быть внимательнее

 

Сценарист  и режиссер «Отряда самоубийц: Миссия навылет» Джеймс Ганн дразнит поклонников ленты в Twitter, заявив что персонаж из фильма, возможно, на самом деле не умер в начальной сцене картины. Ганн отметил, что если внимательно посмотреть на сигналы жизни на экране в центре связи после засады, персонаж TDK Натана Филлиона на самом деле не мертв. 

По сюжету TDK (полное имя The Detachable Kid) обладает сверхчеловеческой способностью отделять свои конечности, а затем управлять ими, вне зависимости от того, что делает тело.  Увы, эту фишку героя зрители не смогли увидеть, так как герой был быстро выведен из строя военными Корто Мальтезе. 

Ганн отнюдь не новичок в раскрытии пасхальных яиц и забавных фактов после выхода своих фильмов, и его заявление вполне может означать, что TDK появится в будущих проектах DC. Напомним, ранее стало известно, что режиссер работает над «Миротворцем» — телесериалом с ​​Джоном Синой, который станет спин-офф фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет». А это значит, что персонаж актера пережил огнестрельное ранение, нанесенное Кровавым спортом (Идрис Эльба). 

 «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна стал ребутом провалившегося по всем фронтам кинокомикса Дэвида Эйра. Невзирая на недовольство студией сборами фильма в Штатах, на всех кинорынках новый «Отряд самоубийц» захватил лидерство, а суммарный бокс-офис блокбастера перевалил за  142 млн долларов при производственном бюджете в 185 млн.

В фильме Джеймса Ганна главные роли сыграли Идрис Эльба, Марго Робби, Джон Сина, Давид Дастмалчян, Даниэла Мелшиор, Стив Эйджи, Виола Дэвис, и Тайка Вайтити и многие другие.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Отряд самоубийц: Миссия навылет
2021, Боевик
Джеймс Ганн взялся восстановить репутацию провального кинокомикса

Подборки Афиши
Все