Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 мая 2021

Дженна Фишер раскрыла самую дорогую сцену в сериале «Офис»

Сцена с предложением Пэм обошлась в 250 тыс. долларов

Актриса Дженна Фишер рассказала во время подкаста «Office Ladies» о том, какая сцена сериала «Офис» обошлась создателям дороже всего. 

По словам исполнительницы роли Пэм Бисли, команде сериала потребовалось 250 тыс. долларов на подготовку и съемку момента с предложением руки и сердца ее героине, которое торговый представитель Джим Халперт (Джон Красински) делает на стоянке заправочной станции в первом эпизоде пятого сезона.

«Прежде всего, я просто хочу, чтобы вы знали, что Грег Дэниелс [шоураннер] говорил с нами об этом. Он сказал, что очень хочет поставить предложение Джима Пэм на премьеру сезона. Он подумал, что показать его в первом эпизодк было бы неожиданно. Обычно сезоны заканчиваются предложениями. Ему также хотелось сбить с толку людей, поместив сцену в очень обычном месте. Он хотел, чтобы получилось нечто особенное и чтобы Джим принял решение без особого планирования», — сказала Фишер.

Для сцены длительностью 52 секунды буквально за девять дней была построена заправочная станция. Момент предложения снимали через улицу от заправочной станции, чтобы машины проезжали перед объективом. Как отмечает Фишер, заправочная станция была декорацией, поэтому команда также построила четырехполосную кольцевую гоночную трассу вокруг нее. Автомобили объезжали ее со скоростью 55 миль в час, а камера была установлена на противоположной стороне этой трассы.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дженна Фишер
актриса, 50 лет
9.2
Офис
2005, Комедия
Мокьюментари про гротескные будни офисного планктона

Подборки Афиши
Все