Москва

Джависия Лесли показала, как будет выглядеть в образе Бэтвумен

Напомним, что актриса сменила Руби Роуз

    Джависия Лесли опубликовала в Instagram фото, где актриса представлена в образе Бэтвумен. Фотография была сделана во время съемок второго сезона сериала. «Берегись, Готэм, я в костюме и я готова ко всему», — подписала кадр актриса. 

    Джависию Лесли утвердили на роль супергероини в июле. Актриса сыграет нового персонажа по имени Райан Уайлдер, которая описывается как слегка неряшливая, непокорная и немного глуповатая, что в целом является полной противоположностью Кейт Кейн, которую ранее играла Руби Роуз. До своего превращения с супергероиню, Райан годами работала наркоторговцем и скрывалась от полиции, но теперь тихо живет в своем фургоне. «Райан — самый опасный тип бойца: высококвалифицированный и дико недисциплинированный. Она лесбиянка, спортивная, грубая, страстная, подверженная ошибкам, и совсем не стереотипная героиня», — так охарактеризовали новую героиню создатели шоу. 

    Напомним, Руби Роуз, которая играла в сериале главную роль, покинула актерский каст «Бэтвумен» в мае. Точная причина, из-за которой она уходит, остается неясной: обращение актрисы к фанатам так и не прояснило ситуации. 

    В сентябре Роуз рассказала об операции, которую она перенесла после неудачного исполнения трюка на съемках. По словам актрисы, она могла стать инвалидом из-за межпозвоночной грыжи, возникшей после травмы. После этой новости в студии возник вопрос, какой проект поспособствовал полученным ею травмам, но источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что решение актрисы «не имело никакого отношения к ее здоровью или к той травме».

    Сериал «Бэтвумен» основан на комиксах по вселенной Бэтмена, в которых появляется двоюродная сестра Брюса Уэйна и продолжает дело брата после его исчезновения. Премьера шоу состоялась осенью 2019 года. В России сериал можно увидеть на платформе КиноПоиск HD.

    В этой статье
    Николь Канг
    актриса, 32 года
    Рейчел Скарстен
    актриса, 39 лет
    Руби Роуз
    актриса, 38 лет
    Дугрей Скотт
    актер, 58 лет
    Меган Тэнди
    актриса, 38 лет
    Javicia Leslie
    актриса, 36 лет
    Бэтвумен
    Детектив