Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 сентября 2019

Руби Роуз чуть не парализовало после неудачного трюка на съемках «Бэтвумен»

Актриса перенесла тяжелую операцию по удалению межпозвоночной грыжи

Актриса Руби Роуз («Джон Уик-2», «Три икса: Мировое господство»), исполнившая роль Бэтвумен в одноименном сериале, рассказала об операции, которую она перенесла после неудачного исполнения трюка на съемках. По словам Роуз, она могла стать инвалидом из-за межпозвоночной грыжи, возникшей после травмы, передает Deadline.

«Всем, кто спрашивает о моем шраме на шее. Пару месяцев назад мне пришлось перенести срочную операцию или я могла бы стать паралитиком. […] У меня была грыжа двух межпозвонковых дисков и я была близка к разрыву спинного мозга. Я испытывала хроническую боль и не чувствовал своих рук», сообщила актриса.

В дополнение к рассказу Роуз также выложила в Instagram видео с операционного стола, дополнив его ироническим комментарием: «Всем, кто спрашивает, почему я разрешаю им это снимать: разве вы не смотрели эпизод “Анатомии страсти”, где хирург забыл полотенце внутри пациента? Кроме того, я хотел посмотреть, что произойдет, когда мы пойдем ко дну».

Сериал «Бэтвумен» телеканала CW основан на комиксах по вселенной Бэтмена, где появляется двоюродная сестра Брюса Уэйна, которая решает продолжить дело брата после его исчезновения.  Премьера назначена на 6 октября. В России увидеть сериал можно будет на платформе КиноПоиск HD.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все