Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 августа 2021

Disney снимет сиквел комедии «Круиз по джунглям»

В продолжении сыграют Дуэйн Джонсон и Эмили Блант

Кинокомпания Disney объявил о выпуске продолжения приключенческой комедии «Круиз по джунглям»,  кассовые сборы которой в минувший уик-энд преодолели отметку в 100 млн долларов в США. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

По информации издания, в сиквеле к своим ролям вернутся Дуэйн Джонсон и Эмили Блант, которые сыграли в оригинальной картине капитана Фрэнка Вулфа и доктора Лили Хоутон. Детали сюжета предстоящего фильма пока не раскрываются, но точно известно, что его сценарий напишет один из авторов первой части Майкл Грин.

Ожидается, что продолжение будет снимать режиссер оригинала Жауме Коллет-Серра и прежняя команда продюсеров.

«Круиз по джунглям» вышел в прокат эти летом. Фильм рассказывает об исследовательнице дикой природы Лили Хоутон, которая отправляется в верховья Амазонки на поиски мифического дерева, обладающего сверхъестественными лечебными свойствами. Ее проводником в латиноамериканских джунглях становится капитан круизного пароходика Фрэнк, и героям вместе придется преодолеть множество преград на своем пути. С Джонсоном и Блант сыграли Джесси ПлемонсПол ДжаматтиЭдгар РамиресДжек Уайтхолл и другие. Трейлер смотрите здесь

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дуэйн Джонсон
актер, 51 год
Эмили Блант
актриса, 41 год
6.8
Круиз по джунглям
2021, Приключение
Эмили Блант скитается по джунглям в поисках волшебного дерева

Подборки Афиши
Все