Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 апреля 2022

Дэвид Линч опроверг слухи о премьере нового проекта в Каннах

По словам режиссера, на фестивале действительно покажут нечто новое, но это не его фильм

Американский режиссер Дэвид Линч («Твин Пикс»«Человек-слон») заявил в интервью Entertainment Weekly, что не планирует представлять зрителям какой-либо новый проект на предстоящем Каннском кинофестивале, который пройдет с 17 по 28 мая.

Ранее издание Variety анонсировало премьеру некой загадочной ленты Линча, которая якобы будет показана на киносмотре в Каннах. Источники издания сообщили, что режиссер снял фильм с Лорой Дерн и другими актерами, которые часто сотрудничают с Линчем.

«У меня не выходит новый фильм. Это слухи. У меня нет проекта. В Каннах мне нечего показывать. К сожалению. Создалось такое впечатление, что люди подумали: „О, это было бы неплохо“. Должно быть что-то новое, но это не мое. Не знаю, чей это фильм. Говорят, что в Каннах будет нечто новое, но неизвестно, кому это принадлежит. Некоторые подумали, что это мой фильм, но это не так. Так что подождем и узнаем, чей он», — сказал Линч.

Недавно Линч присоединился к актерскому составу предстоящей драмы «Фабельманы» — нового проекта Стивена Спилберга, вдохновленного его собственным детством в Аризоне. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэвид Линч
актер, режиссер, 78 лет

Подборки Афиши
Все