Звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор присоединится к предстоящему фильму Купера Райффа «Мусорщики». Он сыграет Джимми Галенте — преступника и члена итало-американского преступного клана Дженовезе.
Сюжет расскажет историю взлета и падения Джимми Галанте, который в 2004 году купил городскую хоккейную команду низшей лиги и поручил управлять ею своему сыну-подростку. Команда снискала широкую известность своим грубым и жестоким стилем игры, но также приобрела широкую фан-базу, поскольку игроки начали выигрывать все чаще и больше. Успех и слава команды закончились с арестом Галанте по 72 уголовным обвинениям.
Сценарий картины написал Адам Р. Перлман (сериал «Миллиарды»). Съемки начнутся грядущей осенью.
Ранее сообщалось, что Дэвид Харбор сыграет в новом триллере Universal «Жестокая ночь». Режиссером выступил норвежский режиссер Томми Виркола («Операция “Мертвый снег”») за сценарий отвечают авторы ленты «Соник в кино» Пэт Кейси и Джош Миллер.
Изображение на превью: Netflix