Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 августа 2021

Дэниэл Аугустин из «Анатомии страсти» сыграет в спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Он заменит актера Брэндона Майкла Холла

Дэниэл Аугустин сыграет в сериал Hulu «Как я встретила вашего папу», который станет продолжением сериала «Как я встретил вашу маму». Актер заменит Брэндона Майкла Холла, который изначально был выбран на эту роль, но был вынужден покинуть проект из-за конфликта вокруг расписания, когда даты съемок были перенесены.

Главную роль в грядущем шоу сыграет Хилари Дафф. Она появится в образе Софи, которая рассказывает своему сыну историю о том, как она познакомилась с его отцом. История разворачивается в 2021 году, когда героиня и ее друзья пытаются понять, кто они, чего хотят от жизни и как влюбиться в эпоху приложений для знакомств и безграничных возможностей.

Ситком «Как я встретил вашу маму» выходил в эфире телеканала CBS с 2005 по 2014 год. Главный герой сериала в далеком 2030 году рассказывает своим детям о своей молодости и ищет любовь. Главные роли в шоу исполнили Джош Рэднор, Нил Патрик Харрис, Джейсон Сигел, Элисон Ханниган, Коби Смалдерс, Кристина Милиоти и Боб Сагет.

Слухи о продолжении шоу появились еще в 2014 году, когда создатели ситкома Крейг Томас, Картер Бэйс и Эмили Спайви создали пилотный выпуск, в котором снялись Грета Гервиг и Дрю Тарвер, но сериал так и не вышел на экраны.

 


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Как я встретил вашу маму
2005, Комедия
«Друзья» 2000-х
Как я встретила твоего папу
2008, Короткометражный

Подборки Афиши
Все