Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 августа 2023

Death Cab For Cutie выпустили сингл «An Arrow In The Wall»

Песня представлена в двух версиях

Американская инди-рок группа Death Cab For Cutie поделилась песней «An Arrow In The Wall». Спродюсированный обладателем «Грэмми» Джоном Конглтоном, трек выпущен на двустороннем диске в оригинальной и клубной версиях. Ремикс записан совместно с шотландской синти-поп группой Chvrches.

«An Arrow In The Wall” рассказывает о предупреждающих знаках, которые окружают нас в XXI веке. Напоминает, что общество в целом находится в упадке. Стрела, воткнутая в стену, могла попасть мимо цели в этот раз, но было бы наивно предполагать, что в следующий раз будет так же», — прокомментировал трек фронтмен группы Бен Гиббард.

В скором времени Death Cab For Cutie отправится в турне по США. В нем также участвует электронный дуэт The Postal Service, в составе которого Гиббард несколько лет назад выступал. Тур посвящен 20-летию двух альбомов: «Transatlanticism», записанный Death Cab For Cutie в 2003 году, и пластинки «Give Up» Postal Service.


В прошлом году Death Cab for Cutie  выпустила «Asphalt Meadows» — свой десятый студийный альбом. В него вошли 11 песен. На сайте Metacritic пластинка получила 82 баллов на основе 16 рецензий, что указывает на «всеобщее признание».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все