Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 ноября 2023

«Cobra» Megan Thee Stallion стал самым просматриваемым клипом рэперши на YouTube

Видео посмотрели более 2 млн раз за первые 24 часа

Американская рэперша Megan Thee Stallion вошла в историю YouTube. Клип «Cobra», снятый Дугласом Бернардтом, стал рекордсменом по количеству просмотров на платформе среди всех женских хип-хоп-видео 2023 года. Видео, выпущенное 3 ноября, набрало 2,14 млн просмотров за первые 24 часа, обогнав количество лайков. 

Клип опередил «Demons» Doja Cat (2,01 млн просмотров) и «Deli» Ice Spice (1,85 млн просмотров). Кроме того, трек за первые 24 часа собрал 1,04 млн прослушиваний на Spotify по всему миру.

В клипе «Cobra» певица сталкивается с коброй и вслед за этим начинает буквально сбрасывать куски со своей кожи, подобно змее. Песня имеет автобиографический подтекст: у певицы недавно умерли родители, в нее стрелял рэпер Tory Lanez и начались проблемы со звукозаписывающим лейблом 1501 Certified Entertainment. Новую композицию певица выпустила на собственном лейбле Hot Girl Productions. 

В прошлом месяце Megan Thee Stallion опубликовала песню «Out Alpha the Alpha», вошедшую в саундтрек фильма «Dicks: The Musical». Рэперша также сыграла одну из ролей в картине. В начале сентября Megan Thee Stallion и Карди Би выпустили трек «Bongos». 

Последний на сегодня альбом певицы — «Traumazine» — вышел прошлым летом. Он стал вторым сольным альбомом в ее дискографии. Лонгплей состоит из 18 композиций.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все