Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 апреля 2022

Брайан Крэнстон и Аарон Пол сыграют в финальном сезоне «Лучше звоните Солу»

Уолтер Уайт и Джесси Пинкман возвращаются!

Создатель сериала «Лучше звоните Солу» Питер Гулд объявил, что в шестом сезоне появятся две звезды из его предыдущего проекта «Во все тяжкие». В финальной части спин-оффа зрители увидят Брайана Крэнстона и Аарона Пола в образах Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. Об этом сообщает Variety со ссылкой на слова Гулда во время конференции на PaleyCenter. 

«Я не хочу портить впечатление публике, но скажу, что первый вопрос, который у нас возник, когда мы начали работать над сериалом, был: «Увидим ли мы Уолта и Джесси?». Вместо того, чтобы уклоняться, я просто скажу «да», — сказал Гулд.

Шоураннер не уточнил, при каких обстоятельствах герои появятся в заключительном сезоне «Лучше звоните Солу», который начнут показывать 18 апреля. Сначала зрители увидят первые семь эпизодов, после чего шоу сделает перерыв и вернется в эфир с финальными сериями в июле. 

В продолжении сериала к роли Сола Гудмана вернется Боб Оденкерк. Свои роли также повторят Риа СихорнМайкл Мэндо и Джонатан БэнксЗдесь можно посмотреть трейлер.

«Лучше звоните Солу» — это приквел сериала «Во все тяжкие». В нем расказывается о жизни Сола Гудмана (Оденкерк) до того, как он стал криминальным адвокатом Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. Проект вышел на экраны в 2015 году. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Брайан Крэнстон
актер, 68 лет
Аарон Пол
актер, 44 года
9.2
Лучше звоните Солу
2015, Комедия
Выдающийся спин-офф «Во все тяжкие»

Подборки Афиши
Все