Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 декабря 2021

Битва за власть над планетой: Disney выпустил новый трейлер «Книги Бобы Фетта»

Премьера шоу о наемнике из «Мандалорца» назначена на конец месяца

 

Стример Disney+ выпустил новый трейлер сериала «Книга Бобы Фетта». Шоу посвящено наемнику из «Мандалорца», роль которого снова исполняет Темуэра Моррисон. В трейлере можно увидеть как главный герой пытается стать новым правителем пустынной планеты.

«Книга Бобы Фетта» создана Джоном Фавро и Дэйвом Филони. Герой сериала — Боба Фетт, наемник и сын мандалорца Джанго. По сюжету легендарный охотник за головами отправятся на Татуин, чтобы заявить свои права на территорию, которой когда-то управлял Джабба Хатт и его группировка. 

Фантастический сериал «Мандалорец» по вселенной «Звездных войн» стартовал в 2019 году, а второй сезон вышел в октябре прошлого года. Действие шоу разворачивается спустя пять лет после событий «Возвращение джедая», когда Галактическая империя пала, а Первый Орден еще не возник. Главную роль исполняет Педро Паскаль, сыгравший Оберина Мартелла в «Игре престолов»

Сериал «Книга Бобы Фетта» начнут показывать на Disney+ 29 декабря. Предыдущий трейлер тут

В 2022 году на Disney пройдет премьера сериала «Андор» о Кассиане Андоре из фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истории» и покажут шоу про Оби-Вана Кеноби из «Звездных войн» с Юэном МакГрегором в главной роли. Кроме того, анонсирован мини-сериала «Звездные войны: Асока» с Росарио Доусон («Город грехов»).

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Книга Бобы Фетта
2021, Боевик
Спин-офф «Звездных войн» о бронированном наемнике из старой трилогии

Подборки Афиши
Все