Москва

Билли Крудап снимется в фильме «Флэш» с Эзрой Миллером

Картина выйдет на экраны в 2022 году

    Билли Крудап, недавно получивший премию «Эмми» за роль в «Утреннем шоу», присоединится к фильму «Флэш»  режиссера Андреса Мускьетти («Оно»), передает Deadline. В последний раз актер появлялся в киновселенной DC в «Лиге справедливости»2017 года, где сыграл отца Барри Аллена.

    Отметим, что Билли Крудап был объявлен в актерском составе еще четыре года назад, когда Рик Фамуйива был назначен режиссером. Но затем производство ленты было поставлено на паузу, Фамуйива, а также сценаристы Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдштейн («Человек-паук: Возвращение домой») покинули проект, и Крудап отказался от участия в фильме. Теперь он подумывает о возвращении, так как картину все-таки будут снимать.

    В грядущем фильме мы также увидим Бена Аффлека, который сыграет Бэтмена в эпизодической роли, а «главным» Бэтменом станет Майкл Китон («Бердмэн»). Центрального персонажа — Барри Аллена, сыграет Эзра Миллер («Фантастические твари и где они обитают»). 

    Супергерой Флэш в исполнении Миллера впервые появился в фильме «Лига справедливости». После премьеры появились слухи, что о персонаже расскажет отдельный фильм, но затем проект покинуло несколько творческих команд и режиссеров, и пошли разговоры, что лента так и не будет снята. 

    Релиз «Флэша» запланирован на 3 июня 2022 года

     

    В этой статье
    Билли Крудап
    актер, 55 лет