Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 марта 2022

Билли Айлиш взяла «Оскар» за песню «No Time To Die». Смотрим выступление на церемонии!

Айлиш обошла в гонке саму Бейонсе!

Певица Билли Айлиш и  ее брат и соавтор Финнеас исполнили свою песню «No Time To Die» на церемонии вручения награды «Оскар». Композиция, вошедшая в саундтрек фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», взяла награду за лучшую песню.

В ночь вручения наград на церемонии также прозвучала песня Бейонсе «Be Alive» (композиция вошла в саундтрек фильма «Король Ричард»), Себастьян Ятра исполнил «Dos Oruguitas» из мультфильма «Энканто».

Напомним, песню «No Time To Die» Айлиш представила еще в феврале 2020 года.  Помимо вокала певицы, трек включает в себя гитарную партию основателя группы The Smiths Джонни Марра, а также оркестровые аранжировки композитора Ханса Циммера, написавшего музыку для 25-го фильма об агенте 007. 

В фильме «Не время умирать», мы в последний раз увидели Дэниела Крейга, в образе Бонда. В ленте он представил нового агента 007, которого сыграла Лашана Линч, известная по роли Марии Рэмбо в «Капитане Марвел». Роль злодея на этот раз отошла к Рами Малеку. В фильме также снялись Леа Сейду, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Рори Киннир и другие. Режиссер — Кэри Дзедзи Фукунага.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билли Айлиш
музыкант, 22 года

Подборки Афиши
Все