Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 апреля 2021

Билли Айлиш выпустит новый альбом «Happier Than Ever» летом

В него войдут выпущенные ранее синглы «my future» и «Therefore I Am»

Билли Айлиш сообщила в Instagram, что ее второй альбом под названием «Happier Than Ever» выйдет 30 июля. В него войдут 16 песен, ознакомитьс я с названиями можно тут. В посте певица также рассказала, что выпустит новую песню из лонгплея 29 апреля.

С момента выпуска студийного дебюта «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» в марте 2019 года Айлиш представила синглы «everything I wanted», заглавную тему из фильма о Джеймсе Бонде «No time to die»,  песни «my future», «Therefore I Am» и трек «Lo Vas a Olvidar», записанный вместе с испанской певицей Розалией.

Известно, что в «Happier Than Ever» из всех треков войдут только «my future» и  «Therefore I Am». Над новой пластинкой Айлиш работала со своим братом Финнеасом, который является ее постоянным соавтором и продюсером .

В феврале Билли Айлиш рассказала, что записала новый альбом во время локдауна и заявила, что он «получается именно таким, каким ей хочется».

Зимой на Apple TV+ вышла документалка «Билли Айлиш: Слегка размытый мир». В нем запечатлена беспокойная жизнь певицы в месяцы, предшествовавшие прошлогодней «Грэмми», когда Айлиш получила четыре премии, включая «Песню года», «Запись года» и «Лучшее поп-сольное исполнение», а также статуэтку за «Лучшую песню, написанную для визуальных медиа» за саундтрек к  «Не время умирать». Трейлер документалки тут.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билли Айлиш
музыкант, 22 года

Подборки Афиши
Все