Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 июля 2023

Билли Айлиш анонсировала релиз сингла из саундтрека фильма «Барби»

Его можно будет послушать уже через несколько дней

Американская певица Билли Айлиш объявила о выпуске сингла «What Was I Made For», который войдет в саундтрек фильма «Барби» Греты Гервиг. Релиз сингла назначен на 13 июля. Об этом сообщает NME со ссылкой на соцсети певицы.

«Мы написали песню к „Барби“, и это вызывает у меня сильное волнение. Этот фильм изменит вашу жизнь, и, надеюсь, мой новый трек сделает то же самое. Приготовьтесь рыдать», — говорится в заявлении Айлиш.

Айлиш отметила в анонсе своего брата и соавтора Финнеаса О’Коннелла (Finneas), и, судя по всему, он поучаствовал в создании «What Was I Made For»

В саундтрек «Барби» также войдут синглы Lizzo, Charli XCX, PinkPantheress, Дуа Липы («Dance the Night»), рэперш Ники Минаж и Ice Spice («Barbie World»). 

Исполнитель одной из главных ролей Райан Гослинг споет в фильме «большую мощную балладу в стиле восьмидесятых» под названием «I'm Just Ken». Кроме того, в работе над музыкальным сопровождением были задействованы Ava Max, Fifty Fifty, Karol G, Ice Spice, Tame Impala и другие. 

«Барби» выйдет в мировой прокат 21 июля. Титульную роль в картине исполнила Марго Робби. В каст также вошли Гослинг, Эмма Маки, Уилл Феррелл, Лю Сыму, Кейт МакКиннон, Александра Шипп и Америка Феррера. Сценарий Гервиг написала с супругом Ноем Баумбахом («Белый шум»). Трейлер можно посмотреть здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билли Айлиш
музыкант, 22 года

Подборки Афиши
Все