Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 октября 2023

Баз Лурманн выпустит шестисерийную версию драмы «Австралия» с Николь Кидман и Хью Джекманом

В ноябре мини-сериал выйдет на стримингах

Режиссер Баз Лурманн анонсировал релиз расширенной версии своей драмы «Австралия», в которой снялись Николь Кидман и Хью Джекман. Фильм 2008 года перевыпустят в формате мини-сериала из шести эпизодов. Об этом пишет The Guardian.

Переосмысление получит новое название — «Далекие холмы». Его премьера пройдет 21 октября на кинофестивале SXSW в Сиднее. С 26 ноября многосерийная версия «Австралии» выйдет на стримингах Hulu и Disney+.

«Мир потокового вещания вдохнул новую жизнь в эпизодическое повествование, и это вдохновило меня  по-новому взглянуть на мой фильм „Австралия“ и создать „Далекие холмы“», — говорится в заявлении Лурманна.

Расширенная версия полностью основана на кадрах, которые были сняты в рамках работы над «Австралией». Однако «Далекие холмы» получат несколько иной сюжет, другую концовку и обновленный саундтрек.

В «Австралии» рассказывается, как английская аристократка Сара Эшли (Кидман) унаследовала огромное ранчо и влюбилась в австралийского погонщика (Джекман). В каст также вошли Брайан БраунДэвид УэнемБен МенделсонРей БарреттМакс КалленДэвид Галпилил и другие.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.5
Австралия
2009, Приключение
Неописуемый фильм автора «Мулен Руж» про австралийский национальный дух

Подборки Афиши
Все