Москва

Автор «Сумерек» Стефани Майер выпустит продолжение саги

Книга выйдет этим летом

    Summit Entertainment

    Автор серии романов «Сумерки» Стефани Майер выпустит новую книгу цикла. Об этом сообщает Good MorningAmerica. Книга под названием «Полуночное солнце» выйдет в августе. 

    Повествование в новом романе будет вестись от лица вампира Эдварда Каллена. В экранизации книги его играет Роберт Паттинсон. В предыдущих романах серии рассказ вела Белла Свон, которую в фильмах сыграла Кристен Стюарт. Роман будет являться не продолжением цикла, а переосмыслением событий оригинального сюжета.

    «Настало безумное время, и я сомневалась, правильно ли выбрала время для этой книги. Но некоторые из вас так долго ждали. Мне показалось нечестным заставлять вас ждать еще дольше. Надеюсь, эта книга поможет вам отвлечься от реального мира», — сообщила Стефани Майер. 

    Первая часть «Сумерек» была опубликована 15 лет назад. Экранизация вышла в 2008 году. Помимо Паттинсона и Стюарт, в фильме снялись Тейлор ЛотнерНикки РидБилли БеркПитер ФачинеллиЭшли ГринДжексон Рэтбоун и Келлан ЛуцПоследняя часть вампирской саги вышла на экраны в 2012 году. 

    В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

    В этой статье