Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 июня 2022

Антиутопия «Сквозь снег» завершится после четвертого сезона

Он должен выйти на экраны в конце следующего года

Телеканал TNT объявил о закрытии сериала «Сквозь снег» по мотивам постапокалиптического фильма Пона Чжун Хо. Предстоящий четвертый сезон, который в данный момент находится в производстве, станет для проекта заключительным.

«Мы подтверждаем, что «Сквозь снег» завершится после успешного показа на TNT. Талантливые сценаристы, актеры и съемочная группа воплотили в жизнь необычную идею и сделали это захватывающим образом. Проект получил признание критиков и оказал значительное влияние на постапокалиптический жанр, благодаря чему он навсегда останется в сердцах и умах фанатов», — говорится в заявлении представителей TNT.

Сериал «Сквозь снег» вышел в эфир в 2020 году. Действие разворачивается на борту поезда, вагоны которого разделены между пассажирами по социальным классам. Весь мир превратился в снежную пустыню, поэтому поезд с выжившими без остановки движется по поверхности земного шара. 

Третий сезон проекта дебютировал в январе. В актерский состав вошли Давид ДиггсДженнифер КоннеллиШон Бин и Мики Самнер. Трейлер опубликован здесь.

 Ожидается, что четвертый сезон выйдет на экраны в конце следующего года.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сквозь снег
2020, Фантастика
Сериальная версия одноименного фильма Пона Чжун Хо

Подборки Афиши
Все