Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 сентября 2023

«Another One of Me»: Diddy выпустил клип на совместную песню с The Weeknd, 21 Savage и French Montana

Сегодня у рэпера вышел первый за 17 лет альбом

Рэпер Diddy поделился видео на песню «Another One of Me» — трек, записанный совместно с The Weeknd, 21 Savage и French Montana. Клип был снят Джеймсом Ларезом.

«Another One Of Me» вошла в новый альбом «The Love Album: Off The Grid», который дебютирова 15 сентября. Релиз стал первым альбомом Diddy за 17 лет. В записи поучаствовали The Weeknd, Джастин Бибер, Мэри Джей Блайдж, DJ Khaled, Тейана Тейлор, 21 Savage, Busta Rhymes, Swae Lee, Babyface и другие.

«Музыка — моя первая любовь, и она дала мне второй шанс на жизнь, поэтому возвращение в студию для создания этого альбома стало душевным опытом, который приблизил меня к себе и своей цели», — сказал Diddy. «Этот альбом не был создан для того, чтобы кормить алгоритм или соответствовать тенденциям времени; он был создан, чтобы тронуть души и выразить мою историю с лучшими артистами, писателями и продюсерами, формирующими будущее R&B».

Предпоследний полноценный альбом Diddy — «Press Play» — вышел в 2006 году. В него вошел хит-сингл «Last Night» с Кейшей Коул, а также «We Gon’ Make it», «Hold Up», «Come To Me» и трек «Tell Me» с Кристиной Агилерой.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все