Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 июля 2020

Актриса Ная Ривера из сериала «Хор» утонула в озере

Ее тело было обнаружено спустя пять дней после того, как актриса была объявлена пропавшей без вести

Американская актриса Ная Ривера, наиболее известная по роли Сантаны Лопес в сериале «Хор», утонула в озере Пиру в Калифорнии, сообщает TMZ. Ей было 33 года.

Ривера была объявлена ​​пропавшей без вести в среду, 8 июля, после того, как она отправилась со своим четырехлетним сыном Джози на озеро Пиру в национальном парке Лос-Падрес в округе Вентура, арендовав лодку.  В этот же день полиция обнаружила Джози, спящего в одиночестве на дне лодки и сообщила, что с мальчиком все в порядке, на нем был спасательный жилет, в то время как взрослый жилет был найден на дне судна. Отвечая на вопросы полиции, Джоси рассказал, что они вместе с матерью решили искупаться, но она не вернулась. 

По словам шерифа округа Вентура, у него нет оснований предполагать, что было совершено самоубийство, речь идет о несчастном случае. Ривера успела спасти ребенка и помочь ему забраться обратно в лодку, но ей не хватило сил, чтобы спастись самой.

Ная Ривера снималась в сериалах «Коварные горничные», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Принц из Беверли-Хиллз», но широкую известность актриса получила после сериала «Хор», в котором она снималась на протяжении пяти сезонов. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ная Ривера
актриса

Подборки Афиши
Все