Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 сентября 2023

Adult Swim показал вступительные титры седьмого сезона «Рика и Морти»

Приключения героев продолжатся в эфире 15 октября

Канал Adult Swim показал опенинг седьмого сезона анимационного шоу «Рик и Морти», которое вернется с новыми сериями уже осенью.

Небольшой ролик начинается как традиционная вступительная заставка мультсериала, в которой Рик Санчес пускается в бега вместе с внуком Морти. Однако, когда ученый прыгает в портал, начинают происходить необычные вещи. Например, можно увидеть, как непохожие на себя титульные герои катаются по снегу на своих огромных языках.

Продолжение «Рика и Морти» начнут показывать с 15 октября. Всего в седьмом сезоне будет десять эпизодов. Главные героя заговорят другим голосом, так как соавтор шоу Джастин Ройланд, который их озвучивал, был уволен после обвинений в насилии. Весной со сценариста сняли обвинения, но к озвучке Ройланд не вернулся.

Шоу выходит на Cartoon Network с 2013 года. Сюжет повествует о приключениях изобретателя Рика Санчеза, который исследует вселенную вместе с внуком Морти Смитом. Здесь можно прочитать статью, в которой «Афиша» объясняет, что сделало «Рика и Морти» одним из самых популярных сериалов современности. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.4
Рик и Морти
2013, Мультфильм
Лучший фантастический мультсериал современности

Подборки Афиши
Все