Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 мая 2020

Адам Сэндлер снимется в новом фильме Netflix «Афера»

Над сюжетом работает сценарист ленты «Звезда родилась»

Американский актер Адам Сэндлер сыграет в грядущем фильме Netflix «Афера» («Hustle»), который снимет Джеремайя Зэгар («Мы, животные»). Над сценарием работали Тейлор Матерне (он продюсировал мелодраму «Самая длинная неделя») и Уилл Феттерс (сценарист мюзикла «Звезда родилась»).

В центре истории окажется американский баскетбольный скаут, которого несправедливо увольняют после того, как он находит за границей неординарного игрока. Герой решает привезти его в Штаты, чтобы доказать, что у них обоих есть все, чтобы попасть в NBA.

Когда начнется производство ленты не сообщается. 

В декабре на экраны вышел криминальный триллер «Неограненные алмазы», в котором Адам Сэндлер сыграл главную роль. Картина о ювелире из Нью-Йорка была тепло встречена критиками, а игру Сэндлера положительно отметили даже те, кто до тех пор продолжал воспринимать его как актера из глуповатых американских комедий. Тут можно прочесть рецензию на фильм от Егора Москвитина.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Адам Сэндлер
актер, 57 лет

Подборки Афиши
Все