Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 августа 2020

Банты и туфли: одежда, обувь и аксессуары, которые прекрасно подойдут для школы

Ирина Денисова
Хоть линейки в День знаний отменили, вопрос школьной формы так и остается открытым. Удобная, красивая, качественная детская одежда — «Афиша Дети» рассказывает, где такую приобрести.

Wolf & Rita

Из театральной костюмерной

Яркие принты на классических моделях кардиганов, необычные завязочки на рукавах блузок, интересные силуэты юбок и платьев делают ежедневные образы незабываемыми. Все, даже упаковочная продукция бренда изготавливается из экологичных материалов, а все поставщики — местные португальские компании. В России марка представлена на нескольких онлайн-площадках.  Например, здесь

Billybandit 

Для симпатичных проказников

Необычная французская марка одевает только мальчиков от 3 до 12 лет. Дизайн, принты и выкройки — все изготавливается с учетом «мальчуковского» вкуса и образа жизни. Справедливости ради стоит сказать, что вырос Billybandit из линейки для девочек, вынесенной в отдельный бренд, — Billieblush. Отдельно выпускается коллекция удобных кроссовок и классика жанра — костюмные брюки и белые рубашки, конечно же, не без необычных деталей. 

Oh Boy!

Модная классика

Российская марка классической одежды для мальчиков — спасение для тех, кому необходимо соблюдать школьный дресс-код. Классический крой, приятные цвета: асфальтовый, горчичный, молочный и бутылочный, брюки-дудочки, пиджаки симпатичного кроя и расслабленные лонгсливы — вся одежда бренда шьется из органических материалов. Благодаря неярким цветам и выдержанной стилистике все предметы из разных коллекций сочетаются между собой.

Skazka Lovers

Приятные и недорогие аксессуары

Российский бренд милых необычных аксессуаров для девочек решил проблему первосентябрьских бантов. Приятные глубокие цвета, широкий размерный ряд и качественные материалы — от малюсеньких шелковых на заколках до шикарных больших бархатных на резинках. Внимание привлекают похлеще белых «розочек», гарантируем.
Помимо милейших бантов, в каталоге марки имеется и небольшая линейка одежды из вельвета, которая отлично подойдет для похода в 1-й класс в прохладную осеннюю погоду. Вельветовые юбочки и комбинезоны также выполнены в приятных оттенках — глубокого бордового, нежно-розового и охры.

Young Soles

Надежная и удобная обувь

Британский бренд детской обуви полностью оправдывает свое происхождение: качественные, красивые, удобные модели босоножек, ботинок и челси выполнены из натуральной кожи, в классическом стиле с использованием современных технологий пошива обуви. Несмотря на то что модели выполнены в ретростиле, старомодными они совсем не кажутся, дизайнеры марки отлично миксуют прошлое и будущее, добавляя яркие детали, — спортивные шнурки, рифленую подошву или стильный принт к классическим формам. Такая обувь прослужит долго и никогда не выйдет из моды.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все