Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Очевидное невероятное

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Фантастический сериал по мотивам рассказов Кира Булычева

Великий Гусляр — не простой провинциальный городишко, каким может показаться издалека. Для его жителей регулярные встречи с инопланетянами и столкновения с диковинными аномалиями давно стали обыденностью. Но из страха потерять привычный уклад город продолжает скрывать свои чудеса от остального мира. Больше всего в этом усердствует глава ТСЖ Молодцов (Артем Быстров), которого вполне устраивает застывшее безвременье. Но все меняется, когда в город приезжает новый мэр — бывший гусляровец Белинский (Максим Лагашкин), намеренный открыть чудеса родного места всему миру.

  • Очевидное невероятное – афиша
  • Очевидное невероятное – афиша
Фантастика, Комедия
Александр Войтинский
10 серий, продолжительность серии мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Войтинского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Жюль Верн
7 отзывов, 13 оценок, рейтинг 21
8 марта 2024

У меня две новости: хорошая и плохая. Начну с хорошей. Сериал Очевидное невероятное получился отличным. Классные актёры, которые не стесняются дурачиться в несерьезном комедийном сериале рассчитанном больше на детей. Интересная и увлекательная история в совокупности с достойными спецэффектами и просто бомбическим музыкальным сопровождением подарила нам немало приятных мгновений. А плохая новость, что сериал закончился... И закончился на самом интересном месте. Однако это же значит, что будет продолжение! А вот это заставляет меня радоваться, как ребёнка. Ведь увидеть продолжение того, как Молодцов со своей женой пытаются обуздать пытливого Белинского – это невероятное удовольствие. Более того, финал дал нам надежду на то, что история будет увеличивать масштаб, а это сулит более интересные приключения. Лагашкин, Ходченкова, Быстров – каждый из них со своей ролью справился и знатно повеселил. Очень хороший самобытный сериал для семейного просмотра.

0
0
9
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 272
28 февраля 2024

Классный сериал. Я с удовольствием посмотрела. Вообще я люблю практически все сериалы с Лагашкиным, так как он лихо пришёл на смену Бурунову и сегодня практически каждая работа Максима доставляет мне удовольствие – будь то Очевидное невероятное или Предпоследняя инстанция. И я была удивлена образом Ходченковой – как классно ей удалось сыграть позитивную жену главного героя. Она очень круто вписалась в роль сказочной мамы из фильмов нашего детства. От нее веет добром и каким-то уютным теплом, а не холодом и жестокостью, как в последних ее ролях. Жаль, что так мало серий... А нельзя выпустить столько же серий, сколько в Постучи в мою дверь? Я бы с мамой с удовольствием смотрела бы!

0
0
10
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
11 февраля 2024

Хоть у сериала и есть сквозная история противостояния мэра и горожан удивительного Великого Гусляра, но в каждой серии есть своя отдельная микроистория, которая наполнена гэгами и юмором. Сериал смотрится легко, персонажи очень интересные и необычные. Плюсом, хочу отметить картинку – которая переносит в лето, и музыку, которая наполнена песнями из моего детства. Веселый, задорный и поучительный сериал для всех возрастов. Мы с удовольствием смотрим. Жалко, что так мало серий будет. Мы вот шесть посмотрели и уже грустим, что скоро финал(

0
0
10
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 184
9 февраля 2024

Приятно, что наши киношники не только сосредоточены на кровавых сериалах, а делают что-то для детей и подростков. Моя 12 летняя дочка с удовольствием смотрит каждый вечер по серии и меня привлекает. Вообще не напрягаясь смотрю, ведь приятная картинка, приятная музыка, в совокупности с интересной историей делают сериал приятным времяпровождением. Да, может быть истории и вторичны и заезжены (обмен телами, желания у золотых рыбок, нло), но они так приятно упакованы, что можно легко сериал советовать друзьям и знакомым с детьми.

0
0
9
Алексей Довлатов
67 отзывов, 126 оценок, рейтинг 92
3 февраля 2024

Посмотрел первые 4 серии с племянником, когда он пришел ко мне в гости. Как-то случайно включили и выключили уже после того, как все доступные серии посмотрели. Они короткие – по 30 минут всего, поэтому не утомляют ни детей, ни взрослых. Я думаю, что большинству детей данный сериал будет интересен. Он без пошлостей, с необычными приключениями и хорошими актёрами. Особенно старается Лагашкин, который классно изображает ничего не понимающего мэра. Да и я вспомнил как в детстве зачитывался всякими волшебными историями типа Золотого шара и Заповедник сказок. Для семейного досуга – сериал идеален. Искренне советую. И ждем продолжения, так как через две недели у нас с племяшей снова встреча.

0
0

Подборки Афиши
Все