Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 июня 2020

Warner Bros. анонсировала онлайн-фестиваль, посвященный супергероям DC

Мероприятие пройдет 22 августа

Студия Warner Bros. проведет онлайн-фестиваль DC FanDome, который станет достойной заменой мероприятия Comic-Con в Сан-Диего, отмененного в этом году из-за коронавируса.

Обещается, что зрители узнают больше о супергероях вселенной DC и предстоящих фильмах студии: «Чудо-женщине: 1984», «Бэтмене» и новом «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна. Не обойдут вниманием «Лигу справедливости» Зака Снайдера, продолжение «Аквамена» и сиквел «Шазама!», который выйдет на экраны весной 2022 года.

Фестиваль поделят на шесть разделов: «Зал героев», DC WatchVerse, DC YouVerse, DC KidsVerse, DC InsiderVerse и DC FunVerse. В рамках мероприятия пройдут дискуссии, эксклюзивные показы и встречи с актерами франшиз.

«DC FanDome подарит фанатам со всего мира способ пообщаться с любимыми персонажами DC, а также позволит познакомить их с невероятно талантливыми людьми, которые даруют героям жизнь на страницах комиксов и на экране», —  прокомментировала фестиваль исполнительный директор Warner Bros. Энн Сарнофф.

DC FanDome пройдет 22 августа. Видео будет доступно в течение 24 часов на сайте dcfandome.com

В апреле режиссер Мэтт Ривз  рассказал, что нового «Бэтмена» успели снять лишь на 25% перед тем, как из-за пандемии пришлось приостановить производственный процесс. Тем не менее,  мировая премьера картины по-прежнему запланирована на 25 июня 2021 года.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

5.9
Чудо-женщина: 1984
2021, Боевик
Галь Гадот борется с дикой кошкой и бизнесменом в 80-х
6.9
Шазам!
2019, Боевик
Хоррормейкер снял комедию для киновселенной DС
6.8
Аквамен
2018, Боевик
Джейсон Момоа становится королем Атлантиды и готовится к вступлению в Лигу справедливости

Подборки Афиши
Все