Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 марта 2021

Вышел персональный тизер с Флэшем из «Лиги Справедливости» Зака Снайдера

В нем супергерой представлен более драматичным персонажем

В сети появился отдельный тизер с Флэшем в исполнении Эзры Миллера из «Лиги справедливости»  Зака Снайдера.

Минутный ролик намекает зрителям на то, что в режиссерской версии образ супергероя будет раскрыт в более драматичном ключе, нежели в версии фильма Джосса Уидона. Напомним, в «Лиге справедливости» 2017 года Флэш выступал почти комедийным персонажем, который в основном шутил и разряжал обстановку. 

Кроме того, отдельным тизером также обзавелся Аквамен, которого в предстоящей ленте играет Джейсон Момоа

Недавно стали известны названия всех шести частей «Лиги справедливости» Зака Снайдера, ознакомиться с которомы можно здесь. До этого Зак Снайдер подтвердил информацию о выходе черно-белой версии «Лиги справедливости» на HBO Max, но не назвал точные сроки. По словам постановщика, выполненное в черно-белом цвете издание он называет «Justice is Gray» и считает его своим любимым.

Напомним, «Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на HBO Max 18 марта, и в этот же день появится КиноПоиск HD. Картина является новой версией фильма 2017 года, который снимал режиссер до того, как выбыл из проекта из-за смерти дочери. Финальным монтажом, а также съемками нескольких занимался Джосс Уидон («Мстители»).   Сама лента получит рейтинг «R» (18+) из-за ненормативной лексики и многочисленных сцен, в которых изображается неумеренная жестокость. Финальный трейлер «Снайдерката» смотрите здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зак Снайдер
режиссер, 58 лет
Эзра Миллер
актер, 31 год
Джейсон Момоа
актер, режиссер, 44 года
7
Лига справедливости Зака Снайдера
2021, Боевик
Тот самый «Снайдеркат»

Подборки Афиши
Все