Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 октября 2021

Премьеры «Дома Gucci» и триллера «Прошлой ночью в Сохо» перенесли

Но все не так плохо

Российское подразделение компании Universal перенесло дату премьеру двух фильмов.  По информации «Бюллетеня кинопрокатчика», фильм «Дом Gucci» Ридли Скотта стартует в кино 2 декабря, а не 25 ноября. Премьера психологического триллера «Прошлой ночью в Сохо» Эдгара Райта назначена на 25 ноября вместо 11 ноября.

В новой ленте Райта сыграли Томасин МакКензи и Аня Тейлор-Джой. Трейлер здесь.  В фильме Скотта Адам Драйвер и Леди Гага играют Маурицио Гуччи — итальянского бизнесмена и бывшего главы модного дома Gucci, и жену, которая его убила. Трейлер тут

Ранее Disney и ряд других крупных дистрибьюторов изменили график релизов крупных кинопроектов в России. Изменения коснулись «Вечных», эпопеи Ридли Скотта «Последняя дуэль», фильма Уэса Андерсона «Французский вестник», картины Пабло Ларраина «Спенсер» с Кристен Стюарт и других зарубежных и отечественных картин.

С 28 октября в Москве выступают в силу ограничительные меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Согласно новым правилам, в этот период приостанавливается работа магазинов и других предприятий, в том числе организаций в сфере общественного питания, спорта, культуры, отдыха и развлечений. Ограничение распространяется на работу кинотеатров, а посещение театров и музеев будет возможно только при наличии QR-кода и соблюдении условия  50% заполняемости.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.8
Прошлой ночью в Сохо
2021, Триллер
Истинно британский хоррор от режиссера «Типа крутых легавых»
6.9
Дом Gucci
2021, Драма
Трагифарс Ридли Скотта про владельцев модной империи

Подборки Афиши
Все