Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 июля 2021

Вышел трейлер «Дома Gucci» Ридли Скотта с Леди Гагой и Адамом Драйвером

В кино — с 25 ноября

Компания Universal Pictures Russia поделилась трейлером картины «Дом Gucci» Ридли Скотта. Сюжет рассказывает историю Маурицио Гуччи — итальянского бизнесмена и бывшего главы модного дома Gucci, которого убила его жена Патриция.

Главные роли в картине играют Леди Гага и Адам Драйвер. Кроме того, на экране мы увидим Джереми Айронса (он выступит в роли отца главного героя — Родольфо). Ранее сообщалось, что к актерскому касту присоединились Джаред Лето, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джек Хьюстон и Рив Карни, а Сальма Хайек сыграет ясновидящую.

В основу сюжета положена книга Сары Гэй Форден «Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности». «Дом Gucci» выйдет в прокат 24 ноября.

Недавно племянница основателя дома Gucci Патриция Гуччи выступила с заявлением от лица семьи, сообщив, что создатели ленты «крадут историю целой семьи с целью получения прибыли для Голливуда». Также Патриция Гуччи подчеркнула недовольство семьи актерским составом фильма. В частности, особенно неудачным она назвала выбор Аль Пачино на роль Альдо Гуччи: «Мой дед был очень красивым мужчиной, как и все в семье Гуччи, высоким, голубоглазым и элегантным. Его играет Аль Пачино, который и так невысокого роста, и на фотографиях он показан толстым, невысоким, с бакенбардами и действительно некрасивым. Стыдно, потому что он совсем не похож на деда».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.9
Дом Gucci
2021, Драма
Трагифарс Ридли Скотта про владельцев модной империи

Подборки Афиши
Все