Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 марта 2021

Остин Батлер и Каллум Терне сыграют в военное драме Стивена Спилберга и Тома Хэнкса

В основу ляжет роман Дональда Л. Миллера

Актеры Остин Батлер и Каллум Тернер сыграют главные роли в драме Apple о Второй мировой войне «Хозяева воздуха». Она станет продолжением франшизы «Тихий океан», которой занимались Стивен Спилберг и Том Хэнкс. Двое последних выступают в качестве продюсеров готовящейся ленты.

Основанный на одноименной книге Дональда Л. Миллера, сюжет фильма расскажет об американских бомбардировщиках в годы Второй мировой войны, а также о жизни в Англии и в немецких лагерях для военнопленных.

Батлер и Хэнкс ранее работали вместе над грядущим байопиком об Элвисе Пресли База Лурманна. Остин Батлер роль играет главную роль в картине, хотя изначально рассматривались кандидатуры Гарри Стайлза, Энсела Элгорта («Малыш на драйве»). Хэнкс появится в фильме в образе полковника Тома Паркера.

Тернер наиболее известен своей ролью в фильме 2018 года « Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», а также появится в третьем фильме франшизы, который должен выйти в 2022 году. 

Грядущий сериал будет не первым проектом, повествующем о Второй мировой войне, который Хэнкс реализовал в Apple. Ранее стример выпустил фильм «Грейхаунд», в котором актер не только сыграл главную роль, но и написал сценарий. Спилберг в настоящее время является исполнительным продюсером сериала Apple «Удивительные истории».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Остин Батлер
актер, 32 года
Каллум Тернер
актер, 34 года

Подборки Афиши
Все