Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 февраля 2021

Warner Bros. поставила на паузу съемки «Фантастических тварей-3»

Причина в ковиде

Студия Warner Bros. приостановила съемки третьей части франшизы «Фантастические твари» после того, как у одного из членов съемочной команды диагностировали COVID-19.

«У одного из членов съемочной команды положительный тест на COVID-19», — сообщил представитель Warner Bros. «Диагноз был подтвержден в результате обязательного и постоянного тестирования и сейчас этот человек находится на самоизоляции. Из излишней осторожности производство картины приостановлено и будет возобновлено в соответствии с правилами техники безопасности».

Напомним, недавно Warner Bros. потрясла Голливуд, объявив о замене в актерском составе «Фантастических тварей-3»: вместо Джонни Деппа, вынужденно покинувшего проект, роль Грин-де-Вальда исполнит датский актер Мадс Миккельсен, известный по сериалу «Ганнибал»  и фильму «Охота», а Депп получит полноценный гонорар за восемь месяцев съемок.

Помимо Миккельсена в грядущей картине снимутся Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Эзра Миллер и другие. присоединится и Миккельсен.

Ожидается, что «Фантастические твари» выйдут в мировой прокат 15 июля 2022 года. Первый фильм 2016 года собрал в мировом прокате 814 млн долларов, а второй — «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», пополнил кассу на 655 млн долларов.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Фантастические твари: Тайны Дамблдора
2022, Приключение
Ньют Саламандер собирает отряд для войны с Грин-де-Вальдом

Подборки Афиши
Все