Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 июля 2020

Мировая премьера «Довода» состоится в августе

Но в России картину Нолана покажут в сентябре

Кинокомпания Warner Bros. наконец объявила новую премьерную дату триллера «Довод» Кристофера Нолана. Обещается, что мировая премьера фильма состоится 26 августа.

В первый прокатный день фильм покажут в 24 странах мира. Среди них — Латвия, Литва, Эстония и Украина. В американском прокате картина дебютирует 3 сентября, в российском (скорее всего)  — 10 сентября. Дата премьеры в Китае пока не объявлена (ранее фильм столкнулся с прокатными ограничениями в стране из-за своего хронометража)

Изначально премьера «Довода» была назначена на 17 июля, затем премьеру триллера перенесли на 31 июля, потом отодвинули на 12 августа, а после Warner Bros.  снова перенесла релиз, но на этот раз на неопределенный срок, чуть позже объявив, что начала вести переговоры с европейскими кинопрокатчиками о возможной премьере фильма в конце августа.

Новый фильм Кристофера Нолана, в котором снялись Джон Дэвид Вашингтон, Аарон Тейлор-Джонсон, Роберт Паттинсон, Кеннет Брана, Элизабет Дебики, Майкл Кейн и Юрий Колокольников, рассказывает о секретном агенте, пытающемся предотвратить третью мировую войну. Предпосылкой к апокалипсису становится технология путешествия во времени, которая оказалась не в тех руках.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Довод
2020, Боевик
Темпоральный и, как всегда, мозговыносящий триллер Кристофера Нолана

Подборки Афиши
Все