Москва

Клэнси Браун сыграет антагониста в продолжении «Декстера»

Производство новых эпизодов начнут в этом году

    Клэнси Браун («Побег из Шоушенка», «Да здравствует Цезарь») присоединился к актерскому касту сериала «Декстер». По информации Deadline, он сыграет главного злодея Курта Колдуэлла. Согласно официальному описанию персонажа, Колдуэлл родился и вырос в Айрон-Лейк и негласно считается мэром своего городка. Сильный, щедрый, всеми любимый — он плоть от плоти человек из народа, но если встать у него на пути, он не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить противника.

    О том, что у «Декстера» будет продолжение стало известно в октябре. Зрителей не только ждет сезон из десяти эпизодов, но и Майкл С.Холл, который вернется к своей роли. Шоураннером проекта вновь назначен Клайд Филлипс, но о чем будут повествовать новые эпизоды источники пока не рассказывают. Премьера новых серий запланирована на осень следующего года.

    За время своего существования (с 2006 по 2013 год) «Декстер» получил высокую оценку критиков, в том числе несколько номинаций на «Золотой глобус» и «Эмми» за лучший драматический сериал. Холл пять раз подряд номинировался на «Эмми» и «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль в драматическом сериале», завоевав «глобус» в 2010 году. Кроме того, актер Джон Литгоу получил «Эмми» и «Золотой глобус» за главную роль в четвертом сезоне шоу. 

    Вчера Showtime объявил дату выхода заключительного сезона сериала «Бесстыжие». В новых сериях семье Галлахеров придется выживать в условиях пандемии коронавируса, что еще больше обострит конфликт поколений. 

     

    Изображение на превью: facebook.com/SonyMovieChannel

     

     

     

    В этой статье
    Клэнси Браун
    актер, 65 лет